Платят ли знаменитые автомобильные концерны за использование их машин в голливудских блокбастерах как за рекламу?

Бизнес и менеджментКино+2
Damir Mirill
Пользователь TheQuestion  · 11 авг 2015

Если автомобильный бренд не заказывал у режиссеров рекламу своей продукции в фильме, то платить должны создатели блокбастера - за использование продуктов того или иного бренда.

Кстати, знаменитый французский фильм "Мужчина и женщина" тоже изначально снимался как реклама автомобилей.