Будет ли работать iPhone 5 модели MD297B/A, купленный в Бельгии, на территории России?

ТехнологииIphone+4
Анонимный вопрос
Сеть фирменных магазинов и сервисных центров Apple N1 в Москве   · 30 июн 2020  · applen1.ru
Алексей Ф.

Только в том случае, если он не имеет контракта с оператором связи, т е является Simfree устройством. В противном случае устрйоство будет работать только с оператором привязки!