ВладТайм
Pavel Antipov
июнь 2017.
29326

Остались ли у Дурова какие-нибудь привилегии во «ВКонтакте» (права модератора, бесплатный кофе в офисе, денежные отчисления)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Насчёт денежных отчислений информации нет: либо их не было вовсе, либо их выплатили в полном объёме. Думаю, что в случае невыплаты этих "отчислений" Дуров обратился бы в суд с целью их взыскать.

А насчёт кофе — бесплатный. Кофе в офисе ВК не продаётся, а потому, думаю, любой, кто удостоился посетить офис, может выпить чашку кофе, ничего не заплатив. Или две. Или три. Как пойдёт.

А прав у него нет никаких. Кто ему их оставит, когда он вовсю хейтит нынешних владельцев?

41

Насколько я знаю, Дуров не пьёт кофе и чай давно) 

+2
Ответить

Ну было же время, когда он постил от, скажем 3.02.2017 а на странице ВК отображалось что он заходил последний раз 1.11.2016

+1
Ответить

Тогда когда была такая фича с его онлайном, она была доступна всем - в приложении Kate Mobile.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

У него онлайн после ухода в 2014-ом году долго не обновлялся (так было задумано, по его словам), потом, видать, решили обновить.

+1
Ответить

ВК не подразумевает использование сторонних приложений(кроме ими же созданных)

-1
Ответить

и чё

+1
Ответить
Прокомментировать

Щодо кави то він її має більше ніж волосся.А саму смачну і якісну каву роблять кавоварки Scoffee - кофемашины.Сам користуюсь ,надійні,якісні.Купляйте не пошкодуєте.

-15
Прокомментировать
Ответить