Maga Nike
июнь 2017.
69

Какие кроссовки вы бы порекомендовали человеку с массой 75 рост 175 для бега по грунту и асфальту ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Зачем тебе бегать по асфальту? Если увлечешься, потом такие проблемы с ногами будут. Лучше выбирай специальные прорезиненные дорожки для этого (я не про тренажёр)

0

Потому что так получается )) стадиона рядом нет , да и по стадиону большие дистанции скучно бегать ) а часто выезжать в лес/парки/и тд нет возможности.

0
Ответить
Прокомментировать

Беговые (да, я знаю, я кэп). А конкретную модель нужно смотреть на месте приобретения, и спрашивать советов у консультанта (на сколько я знаю их есть 6 разновидностей, зависимо от стопы и стиля бега). В идеале, в некоторых магазинах есть беговые дорожки, где вам предлогают пробежаться на босую ногу, и смотрят за тем, как вы ставите ногу во время бега, и исходя из этого предлогают самую подходящую модель, под Ваш стиль (правда не знаю добрались ли такие магазины до России). Еще есть места, где предлогают оставить отпечаток ноги на бумаге, для определения модели. Я не думаю, что стоит пользоваться советами пользователей TheQuestion, если ответ будет о конкретной модели. Они не знают форму и состояние Вашей ноги. На деле, даже консультанты иногда ошибаются. Например, мне один раз пришлось вернуть кроссовки после первой пробежки. Первые 8км было нормально, а после, когда стопа расширилась, намозолили всюду где могли... консультант не учёл, что бегать будут на средние-большие дистанции в жаркую погоду.

Вадимъ Романюкъотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

Такие магазины до России не добрались )) а так мне нравятся mizuno rider 18 , думал попробовать что то новое

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить