Как за последнюю ночь на многих видео Алексея Навального в ютубе появилось 20-50 тысяч дизлайков?

ПолитологияПолитика+6
Ахмед Абдурахшементов
Латентный журналист  · 4 июл 2017

Соглашусь с ответом Никиты. Вполне возможно, что правительство таким образом пытается показать, что их сторонников в сети не меньше, чем у самого Алексея.

Боты/фермы или что-то подобное. Это совершенно точно не ватники, т. к. на 6-м выпуске «Где деньги?» дизлайков всего 100, а на более новых видео – уже от нескольких тысяч.

Если бы это были реальные люди, не было бы такой резкой границы. Да и в прямых эфирах дизлайки сыпятся достаточно неравномерно (десятками прямо за несколько секунд).

Учусь в шараге на программиста  · 18 мая 2018

Дизлайки на оппозиционные материалы ставят так называемые кремлеботы. Не знаю, чего они хотят добиться этим глупым действием. Я, блин, конечно, сожалению, но мне нужно набрать 140 символов...

Политика,IT-Сфера,Технологии,Космоштурм  · 3 июл 2017

Как за последнюю ночь на многих видео Алексея Навального в ютубе появилось 20-50 тысяч дизлайков?

Думаю это довольно очевидно, кому-то не нравиться(не удобно) то что он делает вот они и пытаются всячески его дискредитировать.

Настольщик,гик,упорот иногда  · 4 июл 2017

Фура с дизлайками подъехала, и видимо не одна.Не есть конечно вариант что люди сами начали дизлайкать, но это из разряда очевидное-невероятное.

Так резко стали дизлайкать? И из соотношения лайков к дизлайках 95/5, стало 70/30?