Почему если российскому народу дать свободу начинается беспредел, а если держать в ежовых рукавицах, то скрепы и сталинизм? Вы не можете жить обычной жизнью?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 авг 2017

Да мы, народ, вообще то и живем обычной жизнью. Вне зависимости от чьих бы то ни было представлений о свободе и ее наличии.

И никаких беспределов не устраиваем. Последний беспредел нам устроили господа вроде Ходорковского, это у них была свобода - стибрить все, до чего руки дотянутся. А у нас были 90е, нам было не до свободы.

А сейчас да. свободы у отдельных категорий граждан маловато, но нам, народу, вполне обычно.

Оле!

Как то бы лучше бы написал, да некуда даже.