Любят ли девушки когда их обнимают перед сном? Т.е. девушка засыпает в объятиях парня. Почему? Зачем? Насколько это важно? А если не обнимать?..?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Лично мне не нравится, когда меня во сне трогают:

1. мне жарко: мужчины, обычно, теплее меня, и "укрытая" партнером часть тела начинает потеть - это неприятно.

2. мне тесно: закинутые на меня руки-ноги это, конечно, мимими, "нежность" и всё такое, но через какое-то время тело начинает затекать, места для маневра, обычно, нет, хочется поменять позу и не разбудить при этом партнера, это тяжело и некомфортно. 

3. иногда, когда человек засыпает, его закинутая не меня рука-нога вздрагивает, в итоге я пугаюсь и просыпаюсь от неожиданности. Пару раз я так получала пинок под зад или пальцем в сонный глаз.

Для меня важно на ночь пообниматься-помиловаться, пожелать друг другу "доброй ночи" - это часть ритуала, мол, "я ухожу из реальности на пару часов, тут у нас всё ок". А спать удобнее на одной постели, но каждый "со своего края".

2
Прокомментировать

Мне кажется всё индивидуально, и познается в процессе засыпания, но предпринять попытку обнять её перед сном стоит в любом случае. Если это ей не нравится и доставляет дискомфорт рано или поздно она даст Вам это понять) Кому-то необходимо чувствовать партнера рядом и желательно всем телом, кому-то достаточно соприкосновения рук, а кому-то нужно личное пространство и чтобы не мешали высыпаться,не смотря на обалдеть какую огромную любовь)

0
Прокомментировать
Ответить