Хочу перейти в 10-й класс. Что скорее всего будет спрашивать у меня директор и о чем обычно учеников спрашивают, если они хотят перейти в 10-й класс?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Ни о чём О_О 
Что-то я немножко в ступоре, ибо не знаю случаев где бы переход в старшую школу, сопровождался этаким собеседованием. Так ещё и в кабинете у директора. 
Хотите в десятый - пишите заявление по образцу школы, его рассматривают, выясняют Ваш балл на основе промежуточных аттестатов и всех предыдущих оценок и всё...пропускают в старшую школу. Вряд ли Вы пытались разнести школу в пух  и прах, так что вероятность пропуска в десятый - максимально высока. 

А если Вы вообще о посторонней Вам школе говорите, как о переходе в новую, то вот тут я уже комментировала: thequestion.ru

2
Прокомментировать

В моей родной школе нас выгоняли с 9 класса,то есть перейти было нереально,если у тебя невысокий средний балл аттестата (Перейти можно было при помощи разбирательств в РОНО) Поэтому я ушла в другую школу,там мне задали один вопрос "ЕГЭ сдавать готовы?Готовиться будете?"

1
Прокомментировать

Хм, в нашей школе все было намного проще. Те кто не забрали документы, автоматом попали в 11. Мой ответ получился меньше чем сто сорок символов, как быть?

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить