Как неревнивый парень может компенсировать потребность своей девушки в том, чтобы ее ревновали "ведь иначе он ее не любит", не прибегая к ревности?

ПсихологияОтношения+2
Катя Бе
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 28 июн 2017

Каждый по-разному хочет, как его партнёр выражал бы своё внимание по отношению к нему. Ваш хочет, чтобы его ревновали, только так он поймёт, что Вам действительно не все равно. На Вашем месте, я бы не была столько категорична к партнеру, а просто проявляла бы хоть мизерное внимание - спрашивала бы, с кем партнёр собирается гулять, надолго ли, где и можно ли ему звонить. Обычные такие вопросы дадут Вашему партнёру понять, что Вам не все равно на то, с кем он проводит время. Возможно, Вашей второй половинке не хватает именно вмешательства( хотя бы словесного) и определенного внимания именно в этом плане. Я не думаю, что Ваша пассия действительно желает, чтобы Вы ходили с ней на каждую прогулку, контролировали все социальные сети/звонки/смс.