Сейчас мне 18 и рост 175. Смогу ли я вырасти до 180 при правильном питании и физических упражнениях?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+4
Bogdan Krämer
Хочу знать, что делать дальше  · 12 мая 2018

Да, да и ещё раз да! Не могу расписывать что нужно делать, в интернете много информации. Во-первых сайт я расту.ру

Главное верить, с 170 увеличила рост до 175, цель такая же как у вас.

У меня 195(16 лет ,вес 77),каждый день на турнике,возможно ли до двух метров вырасти?