Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком районе Москвы лучше всего покупать квартиру?

НедвижимостьМосква
Мурад Нуридинов
  · 112,8 K
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-продаже жилой недвижимости, +7-926-2241150...  · 17 мая 2021
Отвечает
Рощина Елена

На Ваш вопрос сложно дать однозначный ответ, все будет зависит от Ваших персональных предпочтений. Но если посмотреть на среднестатистичекого современного покупателя, то на сегодняший момент сформировался следующий стандарт выбора:

Для меня самые конфортные районы по этим критериям: ЮЗАО, ЗАО.

Практикующий частный риэлтор в МосквеПерейти на uslugi.yandex.ru/profile/RoshhinaElena-1540043
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 16 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Отвечает
Алексей Рудь
Здесь очень важно найти баланс между желаниями и возможностями. Недвижимость в центре — это статусные объекты с хорошей инфраструктурой, высокой ценой и неблагоприятной экологической обстановкой. В Новой Москве воздух чище, ниже цены, но инфраструктура пока только развивается. Чтобы подобрать район проживания, необходимо честно ответить себе на несколько вопросов: -... Читать далее
Генеральный директор в TIME Property https://timeproperty.ru/ Ваш надежный партнер в...  · 11 июн 2020
К сожалению, твердо и четко ответить на этот вопрос не получится. Дело в том, что для каждого человека важны свои параметры. Кому-то важно быстро добираться до работы, а кто-то хочет парк рядом с домом. Кому-то важны школы, а кто-то хочет насыщенную инфраструктуру в шаговой доступности. Для каждого важны свои параметры и, как правило, именно они и определяют для... Читать далее
Новостройки Москвы и Санкт-Петербурга  · 30 нояб 2020  · novostroy.su
Отвечает
Вадим Шклёда
Выбор района зависит прежде всего от финансовых возможностей💰. Люди с бюджетом от 40 млн рублей предпочитают локации вдоль Садового кольца. Среди них популярны Хамовники или, например, Патриаршие пруды🌳. Топ-менеджеры, бизнесмены, руководители крупных компаний😎 выбирают, как правило, районы у третьего транспортного кольца, рядом с технопарками. Это Москва-Сити, Замос... Читать далее
Мы знаем о новостройках Петербурга все ...и даже немного больше.Перейти на novostroy.su

Полезная информация

Первый

Рекомендую подумать про районы ЗАО. Только вы рассмотрите все преимущества и недостатки этого варианта, могу посоветовать ознакомиться с материалом hozyain online/kvartiry-novostrojki-zao чтобы быть более осведомленным о плюсах и минусах.

Обожаю парк Горького и р-н ВДНХ .жила на пр-те Мира .мне все здесь "мое".И не признаю новострой .в так называемой ."Новой Москве"-это растянутое одеяло не для москвичей .а для "понаехавших"

Сегодня самый лучший день!  · 20 окт 2020
Я бы рассматривал Филевский район, где прожил 3 прекрасных года (снимали комнату) Не могу сказать что именно там мне нравится, там просто атмосфера хорошая. Вот как бы смешно не звучало - люди другие! Казалось бы все ездим по своим дорогам , на разные станции метро, должны были пропитаться чем-то единым - "московским", а вот нет., приезжал на Фили и получал заряд... Читать далее
Первый
Самый лучший район Москвы для проживания-Ново-Переде-лкино,однозначно! Море свежего воздуха,простор,развитая инфраструктура,Внуково не напрягает совсем,это совершенно точно-проживаю на улице Лукинская с 1992 года.Район прекрасно развивается,особенно сейчас,когда провели долгожданное метро.Хорошая вторичка в этом районе,добротная,особенно ДСК-3(жаль,уничтожен и раздавлен... Читать далее
Учитывая, что в Москве много контрастов, выбирать стоит, например, исходя из бюджета. В рамках него тоже есть выбор, но решение всегда субьективно. Я всегда мечтала о квартире в новострое, но для меня принципиально, чтоб покупка осуществлялась на свои деньги - без всяких займов. У меня ребенок и сама я женщина, поэтому ищу относительно безопасные районы и чтоб с... Читать далее
Выбирать приходится только исходя из бюджета
Первый

https://tapas.by здесь можно узнать как вам можно приобрести квартиру на выгодных для вас условиях, компания уже много лет работает в сфере строительства квартир.