В каком районе Москвы лучше всего покупать квартиру?

НедвижимостьМосква
Мурад Нуридинов
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-продаже жилой недвижимости, +7-926-2241150...  · 17 мая 2021
Рощина Елена

На Ваш вопрос сложно дать однозначный ответ, все будет зависит от Ваших персональных предпочтений. Но если посмотреть на среднестатистичекого современного покупателя, то на сегодняший момент сформировался следующий стандарт выбора:

Для меня самые конфортные районы по этим критериям: ЮЗАО, ЗАО.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 16 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь