Какие русские слова используются в английском разговорном обиходе?

Иностранные языкиРусский язык+2
Павел Евлампьев
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 28 июн 2017

С великим прискорбием сообщаю, что, наверное, самое распространенное сейчас в англоязычном мире выражение, это "cyka blyat". Это мем, пришедший от мультиплееровых игр наших соотечественников с иностранцами, где эта фраза, очевидно, наиболее полно выдавала мнение русскоязычной стороны об игре. Ее регулярно можно встретить в комментариях к темам, связанным с Россией.

PewDiePie так же хорошо поспособствовал распространению этих слов за рубежом в 2017 году.

Анонимный ответ28 июня 2017