Как относятся парни к полному отсутствию подруг у девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Нет ничего лучше, чем девушка без подруг!

Лишенная отталкивающей легкомысленности, наделённая приземлённой практичностью и целеустремлённостью, такая особь женского пола желаннейший объект для длительных серьёзных отношений, потому что рядом с нею нет людей, которые, своей житейской завистью, будут пытаться сбить с пути истинного её или её избранника, пытаясь затащить его себе в постель, а если он окажется верным, попытаются влюблённых рассорить.

Зачем? Женская дружба!

Девушка без подруг про все эти тонкости знает, а потому вдвойне желаннее, из-за своего ума, который работает на опережение. Она стратегически убирает подруг из своей жизни, в надежде на крепкие отношения и на то, что единственной верной подружкой будет её вторая половинка. 

Если вы девушка без подруг, чёрт возьми, вы всё делаете правильно!

8
Прокомментировать

Женская дружба многим отличается от мужской. Так же как и психология одних отлична от других. Девушки не умеющие дружить с другими девушками (личное мнение и опыт) чаще всего проницательнее других. Видя частое лицемерие, завистливость и прочие отличительные отрицательные качества чисто женской дружбы, они часто решают, что "лучше одному, чем с кем попало".

3
Прокомментировать

Я конечно не мужчина, но буквально сегодня думала на эту же тему. У меня всегда были проблемы с наличием лучшей подруги, просто нет даже такой потребности. С мужчинами интереснее общаться, т.к. темы не ограничиваются тряпками, сплетнями, любовными похождениями и разочарованиями. Чтобы делиться проблемами, вторая половина тоже действительно намного лучше подходит, т.к. искренне за тебя переживает, чего не скажешь о подругах, одним из которых на тебя просто пофиг, а другие могут и позлорадствовать. Но есть подружки, с которыми иногда можно неплохо потусить, какие-то ближе, какие-то дальше, их круг меняется время от времени. В каждом человеке есть мужские и женские качества, одни из них преобладают, какие - не всегда совпадает с полом. Наверное, поэтому есть мужчины, которым интереснее общаться с типичными женщинами и, наоборот, женщины, которым больше по душе мужская компания. Но полное отсутствие подруг у девушки - это все же странно... Мужчина не поможет тебе ногти накрасить, будет ныть, если потащить его в ТЦ или на романтичный фильм, да и в туалет за компанию его не возьмешь:))) 

2

Что же за девушки, с которыми Вы общались? У меня общение с подругами вообще не касается сплетен, любовных похождений и тряпок, тк мы обоюдно не считаем это достойным внимания. Хотя я скорее отношу их к понятию друзья не деля своих друзей по половому признаку. И темы у нас не меняются в зависимости от присутствия/отсутствия парней при разговоре.

+1
Ответить

Повезло!))) У меня все по большей части только о своих вечных проблемах на личном фронте и обсуждении общих знакомых... Причем они не были знакомы друг с другом, но как будто сговорились. Быстро устаю от таких разговоров, как будто высасывают энергию, а у самой вообще нет привычки делиться своими проблемами с кем-то кроме мужа.

+1
Ответить

Сочувствую! А мне просто друзья как-то сказали: "не приходи к нам со своими проблемами" (при этом личную жизнь я и тогда не обсуждала). Т.е. я могу прийти и попросить денег занять, например, т.е. имеется в виду что-то конкретное, в чем они могут мне помочь. Но вот бессмысленным обмусоливание проблем не занимаемся. Это действительно отнимает много сил и энергии. Поэтому - позитивное мышление рулит) Да, я считаю, что с друзьями мне действительно повезло) а Вам с чем-то другим) И с такими людьми, как Вы описали, действительно лучше как можно реже общаться- нервные клетки нужно беречь)

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Согласна на 100%!

+2
Ответить

Если что, плюс на Ваш ответ - не завуалированный плюс самой себе, а благодарность за диалог))

+1
Ответить

Да я даже и не подумала)) И Вам спасибо!:)

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить