Изучаю немецкий язык, хотела бы пообщаться с носителями языка. Может кто знает какие хорошие сайты?

Филология
Анастасия Иванькова
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 27 июн 2017

Ну, есть например форумы на Maedchen.de , где тусуются девушки от подросткового возраста до 20+ (а также их сверстники и некоторое количество сексуальных извращенцев - в форуме о сексе). Тематика у сайта и форумов соответствующая: девичье-молодежная. Можно проситься в друзья и обмениваться личными сообщениями.