Какие настольные игры Вы предпочитаете?

ИгрыНастольные игры
Skyfear Frion
Вялый геймер :) Обожаю настолки и аскорбинки, если заходит мысль об играх то это сразу...  · 5 авг 2021

Хм.. Если спрашивать лично меня, то я обажаю тактические-стратегические игры, игры на логику, например, Pixel tactics.

Я не очень люблю рандом в настольных играх, особенно если твой выигрыш зависит только от рандома и твоей удачи.

Далеко не ухожу от классики. Uno, Мафия, тоже хорошие для меня игры.

Почему то обожаю игры часов на 5-6, а то и больше, такие как Runebound или Каркасон.

Психологические настолки тоже люблю, но не так часто их встречаю :)