Посоветуйте компьютерные игры для релаксации. Какие вас расслабляют? Желательно спокойные, медленные ,с приятной музыкой и атмосферой.?

Компьютерные игрыАтмосфера+3
Александр Парыгин
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 28 июн 2017

Тогда квестовые Lumino City, Neverhood, Myst - любая часть. Из казуальных Puzzle Quest 1,2 и Insaniquarium. Ну если No man`s sky, то Minecraft и Terraria: Otherworld. Также рекомендую Black and White 2 - симулятор бога. Присоединюсь к предыдущему оратору по поводу Master of Orion.

Недокандидат литературовед  · 1 янв 2018

Life is strange. Совершенно идеальная игра по этому запросу. Описание есть в инете, разумеется. Сюжет не держит в бешеном напряжении, но интересный, музыка тоже внимательно подобрана. Атмосферно, мило, хотя не без минусов -ключевая  философская идея -  двадцать четвертой свежести