Какие классные нетуристические места есть в Риме, Флоренции и Вероне?

Путешествия
Николай Буряк
Преподаватель математики  · 19 авг 2015

Во Флоренции трудно найти что-то уж совсем нетуристическое. Из интересных мест, где туристов мало, я бы порекомендовал монастырь Сан-Марко с замечательными фресками и церковь Оньисанти с совершенно особой атмосферой. И, да, сады Боболи, конечно.