Какие университеты могут предложить качественное дистанционное образование (магистратура)?

ОбразованиеВысшее образованиеМагистратура
L. Grey
Помогаем поступать на дистанционное обучение в государственные и коммерческие вузы и...  · 27 авг 2020  · vuz24.ru

Чтобы дистанционное образование было качественным, у университета должны быть:

  1. Лицензия на ведение образовательной деятельности и аккредитация дистанционных магистерских программ.
  2. Электронная учебная платформа с нужными для студентов и преподавателей функциями, как в обычном вузе, только веб: зачетка, расписание, средства связи и др.
  3. Адаптированные под удаленщиков материалы: электронные учебники, видеолекции, онлайн академические задания.

Посмотрите вот этот список, у вузов есть все из списка выше + опыт в ДО:

Московский международный университет

Московская международная академия

Московский институт психоанализа

Тольяттинский государственный университет / Росдистант

Тульский государственный университет

Московская академия предпринимательства

Белорусский национальный технический университет (выдает диплом, который автоматом признается в РФ)

Куратор дистанционного обучения. образование-дистанционно.рф ватсап 89889752487  · 17 апр 2020

Я бы выделила Тульский Государственный университет. Очень сильные кафедры и преподаватели в Магистратуре. Можно учиться дистанционно.

По поступлению можно обратиться ко мне. Я куратор дитсанционного обучения. Меня зовут Швец Наталья Ивановна