Здравствуйте! Лучше уволится и подавать в суд или инспекцию по труду за нарушение ??

Прямая линияАлександр малютин
A Морозюк
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 27 июн 2017  ·
ReadInLaw

Чтобы точнее ответить на этот вопрос, надо принимать, какое нарушение допустил работодатель и, что хочет от него работник. Хотя, в любом случае лучше подавать заявление как в Государственную инспекцию труда, так и в суд.