Как лазерная коррекция зрения изменила вашу жизнь?

МедицинаЗдоровьеЗрение
incrd blegh
Системный администратор, смотрящий, как жизнь проходит мимо.  · 28 июл 2017

Сильно. Теперь перед тем, как зайти в помещение с более плохим освещением приходится щюрится, чтобы компенсировать иррегулярный астигматизм в 1дптр. Так же при любом физическом усилие, стрессе, возбуждение. Если вовремя не сощюрится, то картинка размывается и начинаются головные боли, дефокусировка. Ночью ни одну вывеску не прочесть, из-за двойника снизу. Вместо фар вижу две полосы тянущиеся вниз. Очки не ношу и линзы тоже, но с радостью бы носил, если бы можно было нынешний дефект зрения компенсировать. но это увы невозможно теперь. И кстати по приборам все в пределах нормы и исправлять ничего не требуется.