Что будет лучше, если уже выдохлась сдавать экзамены, но впереди еще один очень важный: сделать отдых в 2 дня или заставить себя учить? ?

УчебаЕгэ+4
Анонимный вопрос
Перцептиная сторона социологии  · 7 июл 2017

Лучше ударно поработать сейчас, а отдых взять за день до экзамена и не плохо было бы запланировать в этот день прогулку или пикник. Работаешь эффективнее и быстрее, когда знаешь, что потом у тебя не будет на это времени.  Удачи на экзамене.