Какую проблему района Выхино-Жулебино хотите решать в первую очередь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Моя задача на сегодня — дворовая территория нашего микрорайона. Давно уже за нее воюю, даже написала обращение в экологическую службу: там заявление приняли, но ответ с апреля так и не прислали. На обращение меня подтолкнули не только проблемы экологии, но и нарушение всех норм, каких только можно. Последней каплей стало то, что я подскользнулась на нечищеной дороге во дворе и упала. Вот после этого я написала обо всем, что так давно наболело. 

Я водитель с большим стажем, но каждый раз при заезде в своей микрорайон — ужасно нервничаю. Ведь кроме машин есть и пешеходы, а им просто негде идти, нет пешеходной зоны. В итоге пешеходы переживают, что могут попасть под машину, а я как водитель — что могу случайно их задеть. Въезд к корпусам, где я живу, довольно широкий. Но с одной стороны стоят дома, а с другой — непаханое поле: метра через три расположены стенки гаражей, наклоненные деревья, магазин, сейчас там паркуются машины. В итоге ни водителям, ни пешеходам податься некуда — мы ездим и ходим в одно месте. 

Марина Маркинаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать
Ответить