Есть ли вероятность, что сбитый в Балашихе ребенок действительно был пьян?

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+5
Кирилл Кузнецов
программист, предприниматель  · 29 июн 2017

Хуже всего с правдой дела обстоят во времена, когда все может быть правдой.

Мог ли быть алкоголь в крови и печени 6летнего мальчика? Ну теоретически мог бы. С его возрастом и весом это всего-навсего 100 г водки или полбанки пива. Это на одной чаше весов вероятности.

Что на другой? А на другой - жена местного криминального авторитета и известная репутация нашей прокуратуры (которая при необходимости дает обвинительное заключение человеку, которого на месте преступления в принципе быть не могло).

Вот и думайте.

В наших реалиях первая чаша весов уверенно перевешивает. ИМХО у деда "рыльце в пушку". ИМХО. конечно !