Кто круче – химики или физики?

ФизикаХимия+3
Филипп Дегтярев
Образование: физика высокотемпературной плазмы, к.ф.м.н. Также интересуюсь электроникой, п...  · 1 февр 2021

Мой ответ немного невпопад, но круче всех - лирики. Раньше (а сам я - физик) я, естественно, не сомневался, что круче всех физики. Но сейчас... Дело в том, что лирики (в широком смысле слова) ездят на физиках (и химиках тоже). А физики и химики их покорно возят на себе.

Ну, так лирики есть и среди естественников и технарей. Склонность к искусству не зависит от типа мышления.