Почему вы приняли решение баллотироваться в муниципальные депутаты именно сейчас?

Прямая линияДмитрий щедрин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Коптево, Москва  · 27 июн 2017

Необходимо начать перемены во власти и делать это с самого низкого уровня. Влиять нужно не только на законодательную власть, но и на исполнительную. Пора, чтобы на политической арене появились новые игроки, помимо партии Единая Россия.