Что хотите изменить в первую очередь на посту муниципального депутата?

Прямая линияДмитрий щедрин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Коптево, Москва  · 27 июн 2017

Самый главный уровень власти – самый низший. Важно начать изменения локально, в своем районе, где человек проводит большую часть времени. Мне не нравится, что муниципалитет не имеет власти, перераспределяет небольшой бюджет, потому что все решения принимаются на высших уровнях власти. Это несправедливо. Мэрия не должна решать, как жить каждому району.