Сейчас актуален вопрос реновации, что вы об этом думаете?

Прямая линияДмитрий щедрин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Коптево, Москва  · 27 июн 2017

К реновации отношусь отрицательно. Во-первых, я не считаю нужным оплачивать переселение людей из пятиэтажек в другие дома за общие деньги всех москвичей. Несправедливо решать проблему одной группы людей за счет денег всех налогоплательщиков. Во-вторых, уже сейчас видны проблемы перенаселения столицы – существующая инфраструктура не справляется с нагрузкой. Этажность наоборот нужно понижать, потому что через несколько лет мы увидим коллапс транспортной системы.