Жизнь одна, но почему многие люди про это забывают?

ОбществоТехнологии+4
Анонимный вопрос
чат-поддержка  · 28 июн 2017

потому что длится "слишком долго". значительную часть времени занимает скука, как эфир ни заполняй. плюс рост - человеку свойственно меняться: ценности, взгляды, окружение, образ жизни, условия проживания, ну всякое такое. это и "по капле" точит, а если взять еще какие шокирующие моменты - а оно у многих не раз в жизни случается, личные травмы вроде погибели близких или собственные злоключения "на грани" - то получается, что жизнь для каждого может условно делиться на несколько.

что несколько выматывает, но при этом расслабляет в плане страха перед потерей жизни.

наверное