Решил вести здоровый образ жизни: правильно питаться, делать упражнения на укрепление сердца и мышц. Где найти научную и достоверную информацию по этой теме?

СпортЗдоровье+3
Артём Реалист
Один из основателей субкультуры воркаут. Координатор проекта WorkOut: фитнес городских...  · 28 июл 2017

Рекомендую пройти бесплатную образовательную программу 100-дневный воркаут в которой за 100 дней тебе дадут всю необходимую информацию и ответят на все вопросы, которые у тебя могут возникнуть. Авторы программы переработали более 1000 источников, начиная с школьного курса по Биологии, Химии, Физике и заканчивая самыми свежими научными публикациями в зарубежных рецензируемых журналах. И представили все это в виде простого и понятного образовательного курса. Так что рекомендую.