Почему среди девушек стало так популярно закидывать свои обнаженные фотографии в сеть? И как на это реагируют их родители?

ПсихологияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 18 авг 2016  · b17.ru/id119653

Это вопрос к тем девушкам? :)

Ну, смотрите, кроме перечисленных вариантов - это ещё может быть:

1) Заработок - уж какой есть

2) "Благотворительность", Средство для подъёма самооценки - тоже не ахти, но тем не менее

3) Сексуальная практика - таки да, можно так себя возбуждать, от того что незнакомые мужики глазеют

Ну и много чего, каждый раз индивидуальные мотивы.