Alisa Morozova
июнь 2017.
52232

Сколько получают сотрудники штаба Навального?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Непосредственно по штабу Навального информации еще нет, но если говорить о Фонде Борьбы с Коррупцией, сотрудники которого во многом являются так же сотрудниками штаба Навального, то согласно отчету ФБК за 2016 год (https://report2016.fbk.info/media/materials/fbk_report_2016.pdf) средняя зарплата сотрудника 69 309 рублей в месяц.

71
-4

А откуда идет финансирование Штаба Навального?

+2
Ответить

На сайте ФБК есть кнопка «пожертвовать» и все желающие могут помочь. Кто-то каждый месяц по 100, 200, 300 тыс рублей отправляет. Таким образом за 2018 год штаб Навального заработал более 39млн рублей.

+1
Ответить

школотроны мажоры

0
Ответить

От меня.

+50
Ответить

Он сам отвечал откуда идет финансирование -  www.youtube.com

+8
Ответить
Ещё 5 комментариев

РР РЫР спасибо.

Меня удивляет что мне сразу пошли минуса, хотя я своим вопросом не подразумевала критики.

+1
Ответить

15 суток)

0
Ответить

От Олигархов и других партий, кому выгодна работа ФБК

+1
Ответить

от меня

+1
Ответить

Чичваркин, Зимин, Ашурков, Борисович, жертвовавшие по 300 тысяч рублей, видимо мульти-второгодники, если до сих пор школотроны :)

+1
Ответить
Прокомментировать

15 суток административного ареста.

140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов

29
-3
Прокомментировать

Леонид Волков (глава штаба Навального) в одном из выпусков своей программы говорил, что сотрудники региональных штабов получают среднюю зарплату по региону или среднюю среди этой проффесии.

26
-2
Прокомментировать

Должен же кто-то в кои-то веки назвать конкретную цифру именно по штабам. Насчет всех 84 штабов не скажу (зарплаты сотрудников разнятся от региона к региону), но что касается нашего, барнаульского, штаба, то зарплаты в нем примерно такие: координатор, зам.координатора и юрист получают в пределах 40 тыс. рублей, зарплата ресепшиониста - от 20 тыс. рублей (таких сотрудников обычно 2-3 человека). Средняя зарплата по региону (не официально, а по моим ощущениям) - 15 тыс. рублей, поэтому сотрудники штаба, в целом, живут не плохо:) 

7
0
Прокомментировать

В разделе "Вакансии" на официальном сайте Алексея Навального о зарплате ничего не сказано, но полный список вакансий и требования к ним, все же,  доступен к рассмотрению: 2018.navalny.com . Скорее всего о зарплате можно будет узнать, только непосредственно обратившись в штаб Алексея с желанием помочь его предвыборной кампании, выбрав одну из предложенных вакансий

7
-3
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью