Сколько получают сотрудники штаба Навального?

ПолитологияПолитика+3
Alisa Morozova
Безработный миллиардер  · 27 июн 2017

Леонид Волков (глава штаба Навального) в одном из выпусков своей программы говорил, что сотрудники региональных штабов получают среднюю зарплату по региону или среднюю среди этой проффесии.

политика, экономика, искусство, кино и музыка.  · 27 июн 2017

Точно не знаю, сколько получают, но координаторы 100% не в обиде. Другой вопрос, что все это бессмысленно, поскольку Алексей из-за судимости в выборах принять участие не сможет.

Кроме этого его влияние на молодежь сильно раздражает родителей. Уже и петиции создают.

А где-то даже согласен с автором, потому что втягивать несовершеннолетних в политику - это низко.

Вопрос задали один, ответил на два, оба раза неверно. Что тут плюсовать? Ответ ниже корректен