Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько получают сотрудники штаба Навального?

ПолитологияПолитика+3
Alisa Morozova
  · 54,5 K
Первый
Безработный миллиардер  · 27 июн 2017

Леонид Волков (глава штаба Навального) в одном из выпусков своей программы говорил, что сотрудники региональных штабов получают среднюю зарплату по региону или среднюю среди этой проффесии.

политика, экономика, искусство, кино и музыка.  · 27 июн 2017

Точно не знаю, сколько получают, но координаторы 100% не в обиде. Другой вопрос, что все это бессмысленно, поскольку Алексей из-за судимости в выборах принять участие не сможет.

Кроме этого его влияние на молодежь сильно раздражает родителей. Уже и петиции создают.

А где-то даже согласен с автором, потому что втягивать несовершеннолетних в политику - это низко.

Вопрос задали один, ответил на два, оба раза неверно. Что тут плюсовать? Ответ ниже корректен

Должен же кто-то в кои-то веки назвать конкретную цифру именно по штабам. Насчет всех 84 штабов не скажу (зарплаты сотрудников разнятся от региона к региону), но что касается нашего, барнаульского, штаба, то зарплаты в нем примерно такие: координатор, зам.координатора и юрист получают в пределах 40 тыс. рублей, зарплата ресепшиониста - от 20 тыс. рублей (таких... Читать далее
Репетитор по английскому языку  · 27 июн 2017

В разделе "Вакансии" на официальном сайте Алексея Навального о зарплате ничего не сказано, но полный список вакансий и требования к ним, все же,  доступен к рассмотрению: 2018.navalny.com . Скорее всего о зарплате можно будет узнать, только непосредственно обратившись в штаб Алексея с желанием помочь его предвыборной кампании, выбрав одну из предложенных вакансий

Системный администратор компании-разработчика ПО   · 27 июн 2017

Непосредственно по штабу Навального информации еще нет, но если говорить о Фонде Борьбы с Коррупцией, сотрудники которого во многом являются так же сотрудниками штаба Навального, то согласно отчету ФБК за 2016 год (https://report2016.fbk.info/media/materials/fbk_report_2016.pdf) средняя зарплата сотрудника 69 309 рублей в месяц.

А откуда идет финансирование Штаба Навального?