Расскажи как ты начал зарабатывать в WOT?

Прямая линия
Тимур Стаканков
Написал ЕГЭ по русскому на 96 баллов, абсолютно к нему не готовясь  · 29 июн 2017

Сначала через знакомых прокачивал танки, получал с помощью своего клана( сообщество таких же игроков) в турнирах редкие танки, за что в начале и получал деньги, но это стало слишком нудно. В последние года полтора, перед тем , как я бросил WoT, я поднимал показатели статистики более слабым игрокам, зарабатывал для них игровую валюту, всё было по прейскуранту, один бой стоил 30 рублей, так можно было сыграть в день от 15 до 25 боев. Клиенты были всегда. Единственное, в чём заключалась сложность, если ты не известен нигде, то и люди не будут тебе доверять, т.к. не все, согласись, готовы перекинуть деньги на счёт неизвестного человека, когда он даже еще не выполнил условие договора. Поэтому нужно иметь в знакомых хорошего гаранта, который будет брать не больше 5% от суммы перевода, что позволит исключить всякие казусы