Есть ли радио , по которому транслируют стихи поэтов?

Искусство и культураСоциальные сети+2
Ян Величковский
Поэт, переводчик, литературный критик  · 27 июн 2017  · trepang.livejournal.com

Есть «Литературное радио», но оно только в интернете. Зато там транслируются недавние поэтические выступления и есть большой архив. Насколько я помню, стихи читали на «Серебряном дожде». Помимо уже упомянутого «Поэтического минимума» Воденникова, есть программа Сергея Круглова «Поэзия. Движение слов» на «Радио Культура». Кажется, она перестала выходить, но на сайте можно скачать выпуски.

Работаю на железной дороге.  · 23 мар 2021

Такой канал сложно поймать на обычном радио, поэтому для этого можно воспользоваться радио в интернете http://online-red.online/radio.html, на котором присутствует много различных каналов и радио, на которых можно услышать строчки любимого стиха и песни.

Анатом  · 27 июн 2017

Выпуски программы Дмитрия Воденникова «Поэтический минимум»

на Радио Культура

(в Москве на частоте FM 91.6)

и на Радио России

(в Москве на частоте FM 97.6).