Почему вы решили стать муниципальным депутатом?

Прямая линияКонстантин барбашенков
Katerina Gubina
На Кью задали 17 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 27 июн 2017

Я вижу, что власть ни во что не ставит мнение людей. Я хочу, чтобы закон был един для всех, но сейчас есть неприкасаемая каста приближенных к власти, и они делают все, что хотят. Народ получает минимальные зарплаты, а 1% населения получает сверхдоходы, которые потом выводятся за границу. Чиновники декларируют, что есть рост, но на самом деле население беднеет. Еще чуть-чуть и ситуация выйдет из-под контроля. Голодному человеку боятся нечего.