Какие проблемы района Марьино вы можете назвать?

Прямая линияКонстантин барбашенков
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 27 июн 2017

Я вижу, что одни и те же лица ремонтируют один и тот же участок дороги каждый год. Их нанимают, зная, что они не могут качественно выполнять свою работу, значит кто-то в этом заинтересован. Получается, кому-то выгодно каждый год делать этот ремонт. У меня дочь – инвалид, я на себе испытываю все проблемы адаптации инвалидов. Доступная среда для инвалидов полностью отсутствует.