Как муниципальный депутат может помочь в решении проблем инвалидов?

Прямая линияКонстантин барбашенков
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 27 июн 2017

Приоритет деятельности муниципального депутата - социальная направленность. Депутат может узнать, куда идут деньги на развитие зон для инвалидов и почему чиновники не отвечают за свои слова. Они декларирует, что есть деньги для инвалидов, но в реальности проблемы не решаются.