Как истинно выглядит реальность, не обработанная человеческим разумом и органами чувств?

ФизикаЗдоровье+2
Даниил Шумков
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 4 сент 2020  · leokrut.com

Можно было бы отмахнуться от вопроса по причине его внутренней противоречивости. Если "выглядит", то для кого? Для животных более или менее также, как и для человека. Но автор, скорее всего, имел в виду объективную реальность, как таковую.

Собственно существует два варианта. Либо физический мир, как его представляет современная наука, либо матрица - компьютерная симуляция. Вычисления в неком процессоре.

Самое смешное, что истинный физический мир, ничем принципиально не отличается от процессора матрицы.

В общем, законы природы в любом случае выполняются так или иначе какой бы не был "истинный мир".

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 27 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван