Посоветуйте сериал типо менталиста, шерлока, обмани меня?

КиноМедиа и коммуникации+3
Вероника Голубь
Копирайтер, кинолюб, книгочей, владелец дзен-канала "Фонарь на чердаке".  · 9 окт 2020

Мне нравится сериал "Элементарно" (Джонни Ли Миллер+Люси Лью). Тоже Холмс и Ватсон.

Может быть смотрели - "Касл", тоже нравился когда-то.

А так больше и не знаю.

Студент, турист, читатель  · 28 июн 2017

Касл. Чем-то похож на менталиста, но отличается лёгкостью. И классными теориями заговоров :)

Мыслить как преступник. Ближе к обмани меня, но там дофига сезонов. Хотя сериал хорош, но нужно терпение, что бы досмотреть

Знаток, Web-дизайнер  · 27 июн 2017

Что касается  дедуктивного метода то можно посмотреть сериалы под названием "Настоящий детектив",  "Лютер" ,"Ясновидец", "Восприятие" и "Нюхач"

Люблю природу, рыбалку, тишину  · 20 июн 2020

Сейчас хорошие сериалы и в России все чаще стали снимать, поэтому советую обратить внимание на раздел с детективами у ruserial. biz В частности, мне очень понравился сериал Филин про отдел особо тяжких преступлений.

8_BIT_My_OLD_DANDY  · 7 июл 2017

"Метод"  отличный отечественный сериал, в основу многих сюжетов легли реальные  уголовные дела. Например, когда школьник пришел с ружьем в школу и расстрелял своего учителя. + Отличный актерский состав.

"Белый воротничок" - для любителей "Менталиста", с очень захватывающей атмосферой и харизматичными героями. Лёгкий и приятный для просмотра.