Может ли поворачиваться "стрелочка сексизма"?

Прямая линияСексизм+2
Симеон Гордый
я не знаю, что тут написать.  · 12 апр 2021

Да, естественно. Но такие случаи не получают не какую известность ибо приходят фемки и кричат мол "Ой, нас ущемили. И никсель пиксель сказала что стрелочка повёрнута только на женщин" (Хотя это не так).

Вот пример-

Женщина скорее всего выберет брутального мужчину у которого длинная

борода и у него есть мотоцикл, а не парня который любит цветы и котиков. И если в комменты понабегут фемки и начнут кричать мол-"Мы не можем работать на шахте и у нас вообще нет прав" то я скажу так-

Это сделано для вашего здоровья ибо на шахте можно получить травмы и болезни.

Я крутая  · 27 янв 2021

Стрелочка сексизма* всегда направленв в одну сторону.
Так как угнетенный класс не может быть угнетателем.
Кратко: обратного сексизма не существует.
Мужчин ущемляют сами мужчины