Какой вопрос/мемас с TheQuestion вы хотели бы видеть на своей футболке?

Мода и красотаЗашкваршн+6
Ksenia Semenova
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 27 июн 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Жиза: Голову помыть сегодня или завтра?

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.