Вы являетесь муниципальным депутатом, зачем вам эта должность?

Прямая линияАлександр попов
Katerina Gubina
Муниципальный депутат Обручевского района, Москва  · 27 июн 2017

Я стал муниципальным депутатом в 2011 году. Сейчас я снова баллотируюсь в муниципальные депутаты Обручевского района. Сейчас Россия – антидемократическая страна, но мне хотелось бы, чтобы она стала демократической страной с европейскими ценностями. Я хочу, чтобы у нас все люди были равны, чтобы президента могли вызвать в суд, чтобы невзирая на должности у нас было равенство.