Чего хотите добиться на посту муниципального депутата, если изберётесь на второй срок?

Прямая линияАлександр попов
Katerina Gubina
Муниципальный депутат Обручевского района, Москва  · 27 июн 2017

Я хочу добиться, чтобы у муниципальных депутатов было больше полномочий, чем сейчас. Этого можно достичь, если у нас получится сформировать большинство независимых депутатов, таким образом мы получим реальный голос в собрании. Мы сможем иметь право законодательной инициативы. Если у нас будет большинство, мы сможем выносить свои инициативы на более высокий уровень.