Вы, как муниципальный депутат, против чего выступаете?

Прямая линияАлександр попов
Katerina Gubina
Муниципальный депутат Обручевского района, Москва  · 27 июн 2017

Я противник благоустройства. Я понимаю, почему в бюджете муниципалитета всегда есть деньги на благоустройство, но на другие важные проблемы денег нет. Из бюджета на благоустройство легче украсть. Например, у нас в районе ликвидировали бесплатное отделение стоматологии. Я считаю, что это не справедливо.