Влияние 3G, Wi-Fi, радиоволн на здоровье человека. Миф или правда? (см. видео)?

ОбществоЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 27 июн 2017

Не надо смотреть телевизор! И не надо верить таким статьям. Где цифры в видео? Где доказательства? Почему научные исследования, о которых там говорится, не признаны научным сообществом и не имеют статуса официальных?!

Вот мои ответы по похожим вопросам:

Выделяют ли мобильные телефоны электромагнитные волны опасные для человеческого здоровья ?

Что за электромагнитные волны исходят от компьютера? Есть ли они вообще и причиняют ли какой нибудь вред человеку или домашним питомцам?