Что делать, если девушка-девственница, с которой у меня доверительные отношения, не хочет заниматься сексом?

СексЗашкваршн
Андрей Лазарук
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 июн 2017

На самом деле всё просто. Если Вам это столь необходимо, то спросить о чётких и понятных причинах. Дальше действовать по обстоятельствам исходя из ответа. Тут имеется в виду, если причины вполне преодолимы, помочь в преодолении (конечно же, если она согласится на Вашу помощь). Если нет - решить, хотите ли Вы оставаться и ждать, или для Вас секс настолько необходим, что лучше найти кого-то более "доступного".