Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Муниципальные выборы в Москве — политическая история?

Прямая линияСергей власов
Татьяна Иванцова
  · 123
На Кью задали 2 похожих вопроса
Депутат района Печатники города Москвы  · 27 июн 2017

На мой взгляд, совершенно не политическая. Нельзя сказать, что какая-то из политических партий решит местные вопросы лучше, чем другая. Местные вопросы должны решать адекватные и неполитизированные жители района. Лично я иду на эти выборы самовыдвиженцем.. Естественно, у каждого человека есть политические взгляды, поэтому жители задают и будут задавать вопрос: «А ты за кого: за коммунистов, Путина, Явлинского?» Нужно отвечать, что я — за себя, за демократов и за адекватный взгляд на развитие района и жизнь в стране.

Ответы на похожие вопросы
Муниципальные выборы в Москве — политическая история? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское, Москва.  · 12 июл 2017

С одной стороны, муниципальные выборы — это больше про лавочки, заборчики, лужи и уборку в подъезде. С другой стороны, видна разница между тем, как работает сейчас совет муниципальных депутатов в Щукино с Максимом Кацем и у нас в Преображенском. Если в совет какая-либо партия пропихивает управляемых людей (учителей, чиновников из жилищно-коммунальных контор), то перед ними ставится задача голосовать и подписывать документы определенным образом. Независимые же депутаты задают вопросы.