Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую сумму вы оцениваете свою жизнь?

Бизнес и менеджментСтрахование+4
Рустам Юлбарисов
  · 4,3 K
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 июн 2017

Ох, ну, конечно же, не бесценна. На деле она совершенно ничего не стоит. Ведь каждый умрёт, и это непреодолимо. Какова цена неизбежности?

Если с точки зрения материальной компенсации близким, то она тоже ничего не стоит, хотя бы потому, что я не хотел бы, чтобы на моей смерти кто-либо наживался. Моя смерть не является каким-либо достижением моей родни, и следовательно не должна нести никакой компенсации (чего кривить душой, вознаграждения).

Ну вот например в Японии говорят есть ресторан с человеческим мясом и можно продать свой труп. За сколько бы вы на... Читать дальше
Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 27 июн 2017

Отвечая ровно на поставленный вопрос отвечаю - лично я (лично я) оцениваю свою жизнь как бесценную. Согласился бы я поменять свою жизнь на какую-либо сумму в деньгах (или золоте или чём угодно)? Конечно же нет! Зачем мне даже и все богатства мира, если я всё-равно ими не смогу пользоваться без моей жизни? :)

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 27 июн 2017
Прежде чем писать, что ваша жизнь бесценна, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим исследованием. Речь идет о страховании, а не об этических вопросах, поэтому вопрос можно переформулировать так: «В какую сумму вы оцениваете компенсацию вашим близким в случае вашей смерти?» Средняя стоимость жизни россиянина составила 1,2 млн долларов, выяснили аналитики Финансового... Читать далее
Да? И кто интересно свою шкурку страхует? Те у чьих родных и так бабла навалом? Тут не знаешь как на жратву... Читать дальше
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 26 мая 2020

В зависимости от страхового тарифного плана, которым я пользуюсь. Сегодня мою жизнь, страховая компания оценивает в 10, 000$. Разумеется, эта сумма может быть как выше так и ниже. Все зависит от страховых взносов.

Отдала бы все что у меня есть, чтобы ты убил меня выстрелом в упор, глядя прямо в глаза, совсем не моргая. Безумно красиво. Обними меня перед этим будто действительно любишь и сейчас подаришь самый ценный презент, который только можно найти на свете - безграничную тишину и вечный покой...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.