В какую сумму вы оцениваете свою жизнь?

Бизнес и менеджментСтрахование+4
Рустам Юлбарисов
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 июн 2017

Ох, ну, конечно же, не бесценна. На деле она совершенно ничего не стоит. Ведь каждый умрёт, и это непреодолимо. Какова цена неизбежности?

Если с точки зрения материальной компенсации близким, то она тоже ничего не стоит, хотя бы потому, что я не хотел бы, чтобы на моей смерти кто-либо наживался. Моя смерть не является каким-либо достижением моей родни, и следовательно не должна нести никакой компенсации (чего кривить душой, вознаграждения).

Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 27 июн 2017

Отвечая ровно на поставленный вопрос отвечаю - лично я (лично я) оцениваю свою жизнь как бесценную. Согласился бы я поменять свою жизнь на какую-либо сумму в деньгах (или золоте или чём угодно)? Конечно же нет! Зачем мне даже и все богатства мира, если я всё-равно ими не смогу пользоваться без моей жизни? :)