Что вас побудило в 22 года выдвинуть свою кандидатуру в муниципальные депутаты?

Прямая линияВыборыСтас петров
Алиса Орлова
Консультант по внедрению бизнес приложений  · 27 июн 2017

Если честно, это была моя девушка. Она свою кандидатуру тоже выдвинула, но позже и по другому району. Мне никогда не была безразлична общественная жизнь. Муниципальные выборы мне интересны с точки зрения общественной деятельности и политики. Это – хорошая платформа для входа в политику, возможность заниматься какой-то полезной деятельностью, вместо того, чтобы сидеть в интернете и рассказывать о том, что все в жизни плохо.

Жизнь в России научила меня не думать на два шага вперед. А я хочу, чтобы все люди в России стали думать на два шага вперед и я иду на муниципальные выборы именно с этой целью. Район у меня небольшой, я думаю, что собрать подписи не будет проблемой.