Как вы оцениваете благоустройство в Марьиной роще, что хотелось бы еще сделать?

Прямая линияСтас петров
Алиса Орлова
Консультант по внедрению бизнес приложений  · 27 июн 2017

Наш район не самый благоустроенный. До ТТК у нас одна зеленая зона – сквер на Полковой, там есть что благоустраивать, сейчас до идеала ему очень далеко. Хотелось бы новую зеленую зону, но мест для этого нет, единственное, что остается – сажать деревья во дворах. Но и во дворах тоже не очень уютно, там даже скамеек маловато.