Вы идете в муниципальные депутаты, чтобы делать политическую карьеру, или чтобы помочь своему району?

Прямая линияСтас петров
Алиса Орлова
Консультант по внедрению бизнес приложений  · 27 июн 2017

Сейчас у меня нет далеко идущих политических планов. Я хочу помочь Москве развиваться. Это для меня важнее. Я хочу, чтобы Москва стала выглядеть по-европейски. Но многие инициативы московский администрации я поддерживаю, например то, что в центре стали сужать улицы. Это действительно круто. Но то, что на это тратятся большие деньги, кажется мне неправильным. Мне кажется, что на те деньги, которые на это выделяются, можно благоустроить улицы не только в центральных районах, но и в других.

В своем районе, в Марьиной роще, я вижу, что футбольная площадка, на которой я играл, стал непригодной даже для того, чтобы там просто ходить. Если стану муниципальным депутатом, я бы занялся территориями спортивных площадок, потому что я понимаю, как там все должно быть устроено. Я увлекался и футболом и баскетболом, мне эта тема близка. Сейчас футбольные и баскетбольные площадки часто объединяют, и я понимаю, как это нужно сделать, я понимаю, что не нужно ставить ворота под кольцом, потому что человек может врезаться туда головой. Конечно, желательно эти площадки разделять. Мне кажется, что площадок в районе достаточно, но вот их состояние хотелось бы улучшить.